चंडीगढ़देश-विदेशपंचकुलापंजाबपानीपतहरियाणा

*चंडीगढ़ पुलिस में 8 अधिकारियों सहित 31पुलिस कर्मियो का तबादला/ इंस्पेक्टर एराम रिज़वी को मिली एसएचओ, थाना-साइबर क्राइम की जिम्मेदारी*

राणा ओबराय
राष्ट्रीय खोज/भारतीय न्यूज,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
*चंडीगढ़ पुलिस में 8 अधिकारियों सहित 31पुलिस कर्मियो का तबादला/ इंस्पेक्टर एराम रिज़वी को मिली एसएचओ, थाना-साइबर क्राइम की जिम्मेदारी*
,,,,,,,,,,,,,,,,,
चंडीगढ़( रमेश गोयत) ;- चंडीगढ़ पुलिस विभाग ने आज एक अहम आदेश जारी करते हुए कई अधिकारियों के तबादलों की घोषणा की। सार्वजनिक हित में किए गए इन तबादलों में 8 अधिकारियों सहित 31 अन्य पुलिस कर्मचारियों को नई जिम्मेदारियां सौंपी गई हैं।
डीजी पुलिस, चंडीगढ़ के आदेश के अनुसार, इंस्पेक्टर संजीव कुमार को पुलिस लाइन्स से सुरक्षा और ट्रैफिक विभाग में स्थानांतरित किया गया है। वहीं, इंस्पेक्टर उषा रानी को एसएचओ, पीएस-19 से एसएचओ, पीएस-आईटी पार्क के पद पर नियुक्त किया गया। इंस्पेक्टर एराम रिज़वी को ट्रैफिक विभाग से एसएचओ, पीएस-सायबर क्राइम की जिम्मेदारी दी गई है, जबकि इंस्प/ओआरपी रोहिताश कुमार यादव को एसएचओ, पीएस-सायबर क्राइम से सुरक्षा और ट्रैफिक विभाग में स्थानांतरित किया गया है।
इंस्पेक्टर सतनाम सिंह को ट्रैफिक विभाग से एसएचओ, पीएस-आईए के रूप में नई भूमिका सौंपी गई, जबकि ल/इंस्पेक्टर सरिता रॉय को कंप्यूटर सेक्शन से एसएचओ, पीएस-19 के रूप में कार्यभार सौंपा गया है। अंत में, इंस्पेक्टर जुल्दान सिंह को एसएचओ, पीएस-आईटी पार्क से आई/सी सीआरयू के पद पर नियुक्त किया गया है। इंस्पेक्टर बलबीर सिंह को मनीमाजरा से पीसीआर पर लगाया है। चंडीगढ़ पुलिस द्वारा जारी किए गए इस आदेश में तत्काल प्रभाव से बदलाव किया गया है, और इन अधिकारियों को उनके नए कार्यक्षेत्र में तुरंत कार्यभार संभालने का निर्देश दिया गया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!